Kleiner Aufsatz/ 2 Gewürzschälchen
aus Silber (13-lötig), mit plastischem, getriebenem Dekor, tlw. durchbrochen gearbeitet und mit farblosen Glasschalen besetzt, Gesamtgewicht ca. 245 g, AltWiener Radpunze und Dianakopfpunze, Arbeiten des 19. Jahrhunderts, Alters- und Gebrauchsspuren, Lötstelle gebroche, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:44
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |